skizzelinksbannermitteskizzerechts 

 
KONTAKT

Vorstand "Neue Chorwerkstatt e.V."

1. Vorsitzender:
Siegmar Paschkewitz Paschkewitz@neue-chorwerkstatt.de

2. Vorsitzender:
Javier Anguita Anguita@neue-chorwerkstatt.de

Kassierer:
Alfons Drilling Drilling@neue-chorwerkstatt.de

Schriftführer:
Burkhard Lamotte Lamotte@neue-chorwerkstatt.de

Notenwart:
Christa und Günther Kuklinski Kuklinski@neue-chorwerkstatt.de

Pressemitteilungen:
Rita Externbrink Externbrink@neue-chorwerkstatt.de

Jugendvertreterin:
Arantxa Wiegelmann Wiegelmann@neue-chorwerkstatt.de
Charlotte Lange Lange@neue-chorwerkstatt.de

Webmaster:
Javier Anguita Anguita@neue-chorwerkstatt.de

 

Zusätzlicher Anlauf für Informationen:
Praxis Annette Loos
Gartenstraße 15
59929 Brilon

Anmeldeformular / Beitrittserklärung            ⇒

PDF

klavier

orchesta

ceremony